Romero BRITTO (Brésil, né en 1963) Carnaval in Rio, 1988.
Techniques mixtes sur …

Romero BRITTO (Brésil, né en 1963)

Carnaval in Rio, 1988. Techniques mixtes sur papier journal, signé et daté en bas à gauche. Contresigné, titré et situé au dos "Miami, 1988, After carnaval in Rio". 118 x 69 cm.

47