Romero BRITTO (Brésil, né en 1963) Brazilian carnaval, 1988.
Techniques mixtes s…

Romero BRITTO (Brésil, né en 1963)

Brazilian carnaval, 1988. Techniques mixtes sur papier journal, signé et daté en bas à gauche. Contresigné, titré et situé au dos "USA, Carnaval in the la Bastille Corner, Rue Charenton, Paris (Brasilian Carnaval)" 118 x 66 cm.

46