Stefano BOMBARDIERI (Italie, né en 1968)

Le Poids du temps suspendu (Rhinocéros), 2010. Bronze peint, cuir et bois. Signé, daté et numéroté PA 2 (épreuve d'artiste). 60 x 30 x 53 cm

42