François BOISROND (né en 1959) La Planète entre les mains de l'humanité, 2004.
L…

François BOISROND (né en 1959)

La Planète entre les mains de l'humanité, 2004. Lithographie signée et numérotée 76/99. Sur papier chiffon. Issue du portfolio "Art pour la paix", éditions ArtsTo Arts. 50 x 40 cm. Parfait état, jamais encadrée.

41