Alex BERDAL (né en 1945) Femme au chapeau.

Alex BERDAL (né en 1945)

Femme au chapeau. Huile sur toile signée en bas à droite. 24 x 33 cm. Encadrée

35

Alex BERDAL (né en 1945)