BEN VAUTIER (né en 1935) Un Arman pour ramasser les miettes de Ben, 1986.
Acryli…

BEN VAUTIER (né en 1935)

Un Arman pour ramasser les miettes de Ben, 1986. Acrylique et collage d'un plateau d'argent découpé sur carton. Signée et datée en bas à droite. 29,5 x 43,5 cm

19

BEN VAUTIER (né en 1935)