Null Toi, circa 1970.
Acrylique sur carton épais.

Toi, circa 1970. Acrylique sur carton épais. Signé au dos, avec inscription "Bonne année" (un peu effacée). Provenance : offert par l'artiste à Madame Nivèse Oscari, artiste de l'École de Nice. Un trou d'accrochage d'origine. 10 x 13 cm.

18