Toi, circa 1970.
Acrylique sur carton épais.
Signé au dos, avec inscription "Bonne année" (un peu effacée).
Provenance :
offert par l'artiste à Madame Nivèse
Oscari, artiste de l'École de Nice.
Un trou d'accrochage d'origine.
10 x 13 cm.