BEN VAUTIER (né en 1935) Toi, circa 1970.
Acrylique sur carton épais.
Signé au d…

BEN VAUTIER (né en 1935)

Toi, circa 1970. Acrylique sur carton épais. Signé au dos, avec inscription "Bonne année" (un peu effacée). Provenance : offert par l'artiste à Madame Nivèse Oscari, artiste de l'École de Nice. Un trou d'accrochage d'origine. 10 x 13 cm.

18

BEN VAUTIER (né en 1935)