Benoît BARBAGLI (France, né en 1988) L'Origine de la fin, circa 2020.
Impression…

Benoît BARBAGLI (France, né en 1988)

L'Origine de la fin, circa 2020. Impression sur papier épais. Signée des initiales et numérotée 14/25. 46 x 36 cm. Encadrée sous verre.

12