Nicolas BAMERT dit L'ORIGINAL (Suisse, né en 1987) Pink Flower Power, 2023.
Séri…

Nicolas BAMERT dit L'ORIGINAL (Suisse, né en 1987)

Pink Flower Power, 2023. Sérigraphie sur papier superblanc mat 270 g/m2. Signée et numérotée 5/18. 70 x 50 cm. Encadrée sous verre.

11