ARMAN (1928-2005) Lettre M comme Méditerranée, 2004.
Lithographie signée et numé…

ARMAN (1928-2005)

Lettre M comme Méditerranée, 2004. Lithographie signée et numérotée 76/99. Sur papier chiffon. Issue du Portfolio "Art pour la paix". 50 x 40 cm. Parfait état, jamais encadrée.

ARMAN (1928-2005)