ARMAN (1928-2005) Amnesty, 1979.
Sérigraphie sur papier Arches.
Signée et numéro…

ARMAN (1928-2005)

Amnesty, 1979. Sérigraphie sur papier Arches. Signée et numérotée 31/99. 76 x 56 cm. Édition référencée dans le catalogue raisonné des estampes de l’artiste sous le n° 134

ARMAN (1928-2005)