ARMAN (1928-2005) Hommage à Beethoven, 1989. Lithographie sur papier. Signée et numérotée 31/99. 76 x 56 cm. Édition référencée dans le catalogue raisonné des estampes de l’artiste sous le n° 221. Encadrée sous verre.
6