Miklos BOKOR (1927-2019) Lot de quatre dessins. Encre brune et lavis d'encre sur papier ancien collé sur carton. Signés et datés 2002. Numérotés 69-70-71-72. 11,4 x 7,1 cm (pour le plus petit) 12,1 x 7,3 cm (pour le plus grand)" Provenance : Atelier Miklos Bokor.
288