Miklos BOKOR (Budapest 1927-2019 Paris) [franco hongrois] Lot de deux dessins. Lavis d'encre sur papier ancien collé sur carton. Signés et datés 2001. Numérotés 30-31. 26,5 x 17,5 cm 23,5 x 17,5 cm Provenance : Atelier Miklos Bokor.
284