Miklos BOKOR (Budapest 1927-2019 Paris) [franco hongrois] Sans titre, 2004 Gouache et aquarelle sur papier népalais. Signé et daté 2004 en bas à droite. 47 x 64 cm Provenance : Atelier Miklos Bokor.
269