Null Miklos BOKOR (1927-2019)
Lot de deux dessins.

Miklos BOKOR (1927-2019) Lot de deux dessins. Encre brune, lavis d'encre sur papier ancien. Signés et datés 1998. 41,5 x 26,8 cm Provenance : Atelier Miklos Bokor.

260