Miklos BOKOR (Budapest 1927-2019 Paris) [franco hongrois] Lot de deux dessins. Encre brune et lavis d'encre sur papier ancien. Signés et datés 1996. 24,7 x 17,2 cm Provenance : Atelier Miklos Bokor.
259