Null Miklos BOKOR (1927-2019)
Lot de trois dessins.
Encre brune, lavis d'encre s…

Miklos BOKOR (1927-2019) Lot de trois dessins. Encre brune, lavis d'encre sur papier. Signés et datés 1994. 12,8 x 8,4 cm (pour le plus grand) Provenance : Atelier Miklos Bokor.

255