Miklos BOKOR (Budapest 1927-2019 Paris) [franco hongrois] La bête, 1994 Suite de vingt dessins. Encre brune, lavis d'encre et gouache sur papier. Signés et datés. 17,4 x 14,9 cm Provenance : Atelier Miklos Bokor.
254