Miklos BOKOR (1927-2019) Sans titre, 1988 Gouache et aquarelle sur papier népalais. Signé et daté 14 novembre 1988 en bas à droite. 50,5 x 59,5 cm Provenance : Atelier Miklos Bokor.
185