Null Miklos BOKOR (Budapest 1927-2019 Paris) [franco hongrois]
Sans titre, 1985
…

Miklos BOKOR (Budapest 1927-2019 Paris) [franco hongrois] Sans titre, 1985 Gouache et aquarelle sur papier népalais. Signé et daté 1985 en bas à droite. 50 x 57,5 cm Provenance : Atelier Miklos Bokor.

168