Null Miklos BOKOR (1927-2019)
Lot de deux dessins.
Gouache sur papier mince.
Si…

Miklos BOKOR (1927-2019) Lot de deux dessins. Gouache sur papier mince. Signés et datés 1982. 13,3 x 19,6 cm 13,5 x 19,3 cm Provenance : Atelier Miklos Bokor.

140