Miklos BOKOR (1927-2019) Sans titre, 1979 Gouache et aquarelle sur papier népalais. Signé et daté avril 1979 en bas à droite. 47,5 x 64,5 cm Provenance : Atelier Miklos Bokor. Provenance : Atelier Miklos Bokor.
94