Null Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre , 1979
Gouache sur papier mince.
Signé …

Miklos BOKOR (1927-2019) Sans titre , 1979 Gouache sur papier mince. Signé et datée février 1979 en bas à droite. 12,6 x 26 cm Provenance : Atelier Miklos Bokor.

87