Miklos BOKOR (Budapest 1927-2019 Paris) [franco hongrois] Sans titre , 1979 Gouache sur papier mince. Signé et datée février 1979 en bas à droite. 19 x 27,5 cm Provenance : Atelier Miklos Bokor.
84