Null Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre, 1978

Miklos BOKOR (1927-2019) Sans titre, 1978 Gouache et aquarelle sur papier népalais. Signé et daté octobre 1978 en bas à droite. 53 x 59 cm Provenance : Atelier Miklos Bokor.

77