Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre, 1976
Gouache et aquarelle sur papier népalais.
Signé et daté 12 aout 1976 en bas à droite.
53,5 x 59,5 cm
Provenance :
Atelier Miklos Bokor.