Null Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre, 1976

Miklos BOKOR (1927-2019) Sans titre, 1976 Gouache et aquarelle sur papier népalais. Signé et daté 24 mai 1976 en bas à droite. 53 x 59,5 cm Provenance : Atelier Miklos Bokor.

41