Miklos BOKOR (1927-2019) Reflets à Foussac n°161, 1975 Gouache sur papier mince. Signé et daté 31 aout 1975 en bas à droite. 26,2 x 19,6 cm Provenance : Atelier Miklos Bokor.
37