Null Miklos BOKOR (1927-2019)
Lycée Henri IV n°135, 1962
Gouache et encre sur pa…

Miklos BOKOR (1927-2019) Lycée Henri IV n°135, 1962 Gouache et encre sur papier. Signé et daté en bas à droite. 13 x 19,8 cm Provenance : Atelier Miklos Bokor.

12