Miklos BOKOR (Budapest 1927-2019 Paris) [franco hongrois] Lycée Henri IV n°133, 1962 Lycée Henri IV n°134, 1962 Aquarelle, gouache et encre sur papier. Deux dessins signés et datés. 9,5 x 16,9 cm 10 x 16,7 cm Provenance : Atelier Miklos Bokor.
11