Miklos BOKOR (1927-2019) Lycée Henri IV n°131, 1962 Lycée Henri IV n°132, 1962 Aquarelle, gouache et encre sur papier. Deux dessins signés et datés. 12,9 x 16,7 cm 12,9 x 16,8 cm Provenance : Atelier Miklos Bokor.
10