Null Miklos BOKOR (1927-2019)
Lot de deux dessins.

Miklos BOKOR (1927-2019) Lot de deux dessins. Encre brun et lavis d'encre sur papier. Un signé et daté 1958. 22,5 x 6,5 cm 18 x 11,3 cm Provenance : Atelier Miklos BOKOR