Miklos BOKOR (Budapest 1927-2019 Paris) [franco hongrois] Lot de sept études. Encre brun et lavis d'encre sur papier. Signés et datés 1958. 48,4 x 29,1 cm (pour le plus grand) 31,6 x 12,4 cm (pour le plus petit) Provenance : Atelier Miklos BOKOR
7