Miklos BOKOR (1927-2019) Lot de trois dessins. Encre brune et lavis d'encre sur papier.. Signés et datés 1956. Tampon au verso. 9,2 x 15,3 cm (pour le plus petit) 18,1 x 11,2 cm (pour le plus grand) Provenance : Atelier Miklos BOKOR
6