Null Miklos BOKOR (Budapest 1927-2019 Paris) [franco hongrois]
Lot de trois dess…

Miklos BOKOR (Budapest 1927-2019 Paris) [franco hongrois] Lot de trois dessins. Encre brun et lavis d'encre sur papier. Signés. Tampon sur les deux au verso. 9,4 x 4,3 cm (pour le plus petit) 12,2 x 7,5 cm (pour le plus grand) Provenance : Atelier Miklos BOKOR.