Miklos BOKOR (Budapest 1927-2019 Paris) [franco hongrois] Lot de deux dessins. Encre brun et lavis d'encre sur papier. Signés et l'un daté 1950. 9,9 x 17,6 cm 8,1 x 8,1 (à vue) Provenance : Atelier Miklos BOKOR.
4