Null Miklos BOKOR (Budapest 1927- 2019 Paris) [franco hongrois]
Portrait d'homme…

Miklos BOKOR (Budapest 1927- 2019 Paris) [franco hongrois] Portrait d'homme, 1947 Pastel et encre sur papier, monogrammé et daté en bas à droite. 80 x 70 cm (à vue) Provenance : Appartement de Claude et Miklos Bokor.