Bague, GG 750/000, diamant central de taille ancienne d'env. 0,20 ct blanc, assis en forme de spirale 25 rubis (fac.) et 10 roses diamantées (serties en blanc), tête de bague D = env. 11,5 mm, RW env. 56

8409

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati