Groupe en régule à plusieurs patines, figurant une femme aux lévriers, présenté sur un socle en marbre, signé "Baleste" sur le socle, H. 43 cm. L. 41 cm (coulures et traces, oxydations, signature possiblement apocryphe).
163
Groupe en régule à plusieurs patines, figurant une femme aux