Leo JUVET : Montre de poche "Savonnette" en argent (800/oo), à décor ciselé de cartouche, fleurs et feuillages, cadran émaillé blanc, chiffres arabes et romains en noir, compteur des secondes, numérotée 213983, signée, D. 4.7 cm, H. 6.8 cm. Travail réalisé pour le marché chinois. Poids brut : 76 g environ. Présentée avec une clé signée Leo Juvet.
84