Ensemble de (4) jouets en tôle début XXe, - BING un moulin en tôle lithographiée, ht 14cm, bon état - Fab. allemande grande base de moulin en tôle lithographiée, ht22.5cm, Trraces d'usage pâles manquantes - Petit carrousel en tôle peint, 12cm, écaillures - Singe mécanique (épave) ETAT sortie de grenier
594