Null Liao Xinxue (1906-1958)
Tigres s'abreuvant
Encre et aquarelle
Signé en bas …

Liao Xinxue (1906-1958) Tigres s'abreuvant Encre et aquarelle Signé en bas à droite Dim. à vue 31,5 x 18,5 cm Encadré sous verre

291