Null Liao Xinxue (1906-1958)
Portrait de femme
Encre sur papier gaufré
Signé en …

Liao Xinxue (1906-1958) Portrait de femme Encre sur papier gaufré Signé en bas à droite en chinois Xue et Chin Chio en lettres (Insolée) Dim. à vue 53 x 40 cm Encadré sous verre

288