Null CHINE, Canton - Vers 1900

CHINE, Canton - Vers 1900 Panneau de décoration en soie pourpre, brodé aux fils polychromes de fleurs, papillons et oiseaux. Orné de pompons. Dim. 135 x 135 cm (retouché, usures et accidents)

261