Null CHINE - Début XXe siècle

CHINE - Début XXe siècle Paire de potiches couvertes en porcelaine à décor émaillé dans le style de la famille verte de scènes de cour et lutteurs (accident à un couvercle, restaurations). H. 41 cm ; H. avec couvercle 53 cm

257