Null CHINE - Début XXe siècle

CHINE - Début XXe siècle Aquarium en porcelaine à décor émaillé polychrome dans le style de la famille verte de dragons dans des médaillons et fleurs dans leur feuillage. (Fêlures en étoile traversantes). H. 35 cm / diam. 39,9 cm

254