CHINE - Vers 1900 Grand aquarium en porcelaine à décor émaillé polychrome et or de dragons dans les chrysanthèmes sur fond jaune, l'intérieur à décor de cyprins nageant dans les algues. (importante restauration au fond) Diam. 52;3 cm H.47,5 cm
253